top of page
  • Andrew Andersen

В Англии сумели остановить погромщиков

Updated: Dec 11, 2020

Давно знаю, что погромщики и вандалы, какими бы идеями они ни прикрывали свое зверство, всегда были, есть и будут трусами. Любое серьезное сопротивление вызывает у них сучий скулеж и обращает их в бегство. А в большинстве случаев их не надо даже бить. Достаточно замахнуться или показать нож или другое оружие.


И вот из "доброй старой Англии" в кои-то веки пришла приятная новость! Вчера вечером в Ассоциации Британских Футбольных Болельщиков стало известно о том, что сегодня утром в Лондоне планировался очередной митинг–погром под лозунгом "Black Lives Matter". По данным полиции были запланированы к разрушению статуи адмирала Нельсона и основателя Британского Музея Хэнса Слоуна (оба получили ярлык "расистов"). В тот же вечер Ассоциация опубликовала заявление, согласно которому ее представители со всей Англии прибудут утром в Лондон с целью "защитить город и его полицию". Спустя несколько часов оргкомитет леваков–погромщиков спешно объявил об отмене своего шабаша  "по техническим причинам". То есть боевики, смелые избивать вдесятером девушку или старичка, перепугались настолько, что даже побоялись выйти на улицу.


Мне кажется, что это – хороший пример для позорных американских мэров и полицаев, падающих на колени перед уголовной мразью. Ну и... матушка-Европа все же еще не подохла окончательно.


Вот - линк на статью в газете Daily Mail, где погромная мразь названа "протестующими против расизма", а те, кто не позволил им завалить статуи Нельсона и Слоуна - "хулиганами". Вот, кто, оказывается хулиган-то! Кто стекла и морды бить не позволяет, автомобили жечь не дает и статуи охраняет! Будем знать...


А если нажмете на картинку внизу, то сможете посмотреть и видеоролик по заданной теме.




PS.:  A вообще, футбол все же хорошая игра. И не только в смысле спорта, но и в смысле того, что на его базе создаются хорошо организованные клубы фанов. В этих клубах доминируют незамысловатые хлопчики с татуировками, от которых пахнет пивом и дешевыми сигаретами. Они не заканчивали левацких университетов и не обучены красиво [...]здеть, да и талантами не особо блещут. Говорят на малопонятном интеллигентной публике слэнге... Их манеры хромают. Они бывают грубоваты и могут запросто дать в глаз, когда можно бы и не давать, а сдержаться. С ними не очень легко и далеко не всегда приятно общаться... НО... тем не менее, в ситуации, когда надо защитить достоинство родины, а то и постоять за эту родину, они скорее всего будут первыми, на кого можно будет положиться... И по всему выходит, что только они готовы сегодня защитить памятники, а также музеи и библиотеки, в которые сами никогда не ходили, да и не пойдут... Не знаю как вы, но я... люблю я этих.... комбайнеров–реднеков, хотя мы с ними отчасти и разного помола...



582 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page